CHINE - XIXe siècle Petit personnage
Jade céladon clair, sculpté et incisé
H. …

CHINE - XIXe siècle

Petit personnage Jade céladon clair, sculpté et incisé H. 6 cm Petit manque et gerces naturelles

99

CHINE - XIXe siècle