DEATH NYC

Véritable billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste DEATH NYC, signé, daté et numéroté 12/100 Titre : Snoopy Haring. 2020 Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste et pastille d'authentification.

156

DEATH NYC