DILLON BOY Techniques mixtes de l’artiste DILLON BOY.
Créé avec de la peinture …

DILLON BOY

Techniques mixtes de l’artiste DILLON BOY. Créé avec de la peinture en aérosol, de l'acrylique et des stylos à huile sur toile giclée. Signé par l'artiste. (91,44*121,92) Titre : The Amazing Spiderman Western Cowboy Graffiti 2022 Vendu roulée, en provenance des ateliers de l’artiste aux USA. Certificat d'authenticité.

124

DILLON BOY