JEAN-LUC MOERMAN (né en 1967)
Hybride 2020
Signé, monogrammé, titré et daté au dos
Acrylique sur toile.
Achteraan getekend, gemonogrammeerd, getiteld en gedateerd.
Acrylverf op doek.
Signed, monogrammed, titled and dated on the reverse.
Acrylic paint on canvas.
Diam : 150 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Belgique.