Null ANDRÉ DAUCHEZ (1870-1948)
Vue présumée de Belle-Ile
Eau-forte
Signée dans l…

ANDRÉ DAUCHEZ (1870-1948) Vue présumée de Belle-Ile Eau-forte Signée dans la planche, numérotée 7/30 et signée au crayon en bas à droite: "André Dauchez" 197 x 298 mm

12