GEORGES-CHARLES VAN RIJK (1933-2015) Animaux en peluche.
Huile sur papier sur pa…

GEORGES-CHARLES VAN RIJK (1933-2015)

Animaux en peluche. Huile sur papier sur panneau. Signé. 1205 x 1205 mm

1806