JOS LEONARD (1892-1957) Sans titre (L'artiste dans son atelier), 1917.
Encre de …

JOS LEONARD (1892-1957)

Sans titre (L'artiste dans son atelier), 1917. Encre de Chine et aquarelle. Daté. Au verso: Sans titre (Christ moderne avec croix parmi le peuple), 1917. Dégâts aux coins.

1069

JOS LEONARD (1892-1957)