Gerhard Hoehme*, Sans titre, technique mixte
Sans titre. Technique mixte sur carton noir. 53,8 x 75 cm. Signé et daté 55 en bas à droite.
Catalogue de la Fondation Gerhard et Margarethe Hoehme, WVZ P55031.