Gerhard Hoehme*, untitled, Mixed Media

Gerhard Hoehme*, Sans titre, technique mixte Sans titre. Technique mixte sur carton noir. 53,8 x 75 cm. Signé et daté 55 en bas à droite. Catalogue de la Fondation Gerhard et Margarethe Hoehme, WVZ P55031.

251