Null HASTAIRE (Claude HILAIRE) (1946-2020)
La chambre
Huile sur toile, signée e…

HASTAIRE (Claude HILAIRE) (1946-2020) La chambre Huile sur toile, signée en bas au milieu, 1980. 146 x 114 cm.

43