Null J. DECHIN (XX)
Nature morte à la partition et au métronome, 1931
Gouache su…

J. DECHIN (XX) Nature morte à la partition et au métronome, 1931 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 30.5 x 23 cm

298