Null LEMOAL (XX)
BATEAU DE PÊCHE
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
2…

LEMOAL (XX) BATEAU DE PÊCHE Aquarelle sur papier signé en bas à droite 21 x 27 cm

75