Null Pierre VAUTHIER (1845-1916)
Le port de Nantes

Pierre VAUTHIER (1845-1916) Le port de Nantes Aquarelle et crayon sur papier signé et localisé en bas à droite Dim. à vue : 21.3 x 28 cm (rousseurs)

47