Null ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle
VUE DE PORT
Aquarelle sur papier p…

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle VUE DE PORT Aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite 14 x 18,5 cm

39