Null TOFFOLI Louis (1907-1999)
Le pont Neuf sur la Seine,
lithographie en coule…

TOFFOLI Louis (1907-1999) Le pont Neuf sur la Seine, lithographie en couleur, justifiée 47/125 en bas à gauche, signée en bas à droite, Planche : 48 x 67 cm

183