Null LAPRADE Pierre (1875-1931)
Vue de Florence

LAPRADE Pierre (1875-1931) Vue de Florence Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite insolation 19 x 14 cm à vue Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet

111