Null Jacques ZWOBADA (1900-1967)
"Nu se recoiffant", fusain signé et daté 1937
D…

Jacques ZWOBADA (1900-1967) "Nu se recoiffant", fusain signé et daté 1937 Dim. 25 x 20.5 cm (à vue)

149