Null G. Léon BERARD (école française fin XIXe)

G. Léon BERARD (école française fin XIXe) "Composition de fleurs", gouache signée et datée 1883 en bas à droite Dim. 59.5 x 39.5 cm (à vue) Craquelures, petites traces de déchirure

128