Null Malaisie
Kryss

Malaisie Kryss Poignée bois sculptée en forme de divinité , croisière bois avec animal fantastique (accident et colle) lame en forme de flamme simulant l'acier météorique, fourreau bois entièrement sculptée, 52 cm XXème siècle

136