MARÍA CARBONERO BARCELÓ (Palma de Mallorca, 1956) Torero
Huile sur toile
73 x 60…

MARÍA CARBONERO BARCELÓ (Palma de Mallorca, 1956)

Torero Huile sur toile 73 x 60 cm Signée au dos et datée 1993

305