Null Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Place San Marco, retour de fêtes, Venise
Huile …

Raymond ALLEGRE (1857-1933) Place San Marco, retour de fêtes, Venise Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos 119 x 89 cm

75