Null Raymond ALLEGRE (1857-1933)
La vénitienne
Huile sur toile
Signée et située …

Raymond ALLEGRE (1857-1933) La vénitienne Huile sur toile Signée et située «Venise» en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 70 x 50 cm

69