Null Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Nature morte au melon
Huile sur panneau
Signée …

Raymond ALLEGRE (1857-1933) Nature morte au melon Huile sur panneau Signée en bas à gauche 50 x 65 cm

67