COMMODE LOUIS XV à façade légèrement galbée en noyer. Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangées. Ornementation de bronzes rocaille patinés. Côtés moulurés. Plateau bois. (Restaurations). Ep.XVIIIè. L.108 P.48 H.89.

397