Louis BISSINGER (1899-1978) "Bouquet", huile sur toile, sbg, daté 1968. 55x46 cm

Louis BISSINGER (1899-1978)

"Bouquet", huile sur toile, sbg, daté 1968. 55x46 cm

58

Louis BISSINGER (1899-1978)