Null CATHERINE BOISSEAU (NÉE EN 1953)
Éléphant, 2003
Sculpture. Épreuve en bronz…

CATHERINE BOISSEAU (NÉE EN 1953) Éléphant, 2003 Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun-noir. Signée et datée C. BOISSEAU 2003 sur la terrasse. H. 13 cm – L. 21 cm – L. 13 cm

503