Null DAUM FRANCE
Roses

DAUM FRANCE Roses Vase cornet au décor titre en relief et en ronde-bosse. Épreuve en pâte de cristal polychrome ; jaune, vert. Signé DAUM France, à la pointe sous la base. H. 9,5 cm – D. 27 cm

474