Null Chine, XIX siècle,
Ensemble comprenant :

Chine, XIX siècle, Ensemble comprenant : - une coupe couverte avec son présentoir famille rose décor de dragons (restaurations) - une coupe famille rose décor de fleurs - une coupe avec présentoir, à décor de personnages. Marque Tongzhe.

128