Null ENSEMBLE de trois oeuvres comprenant :

ENSEMBLE de trois oeuvres comprenant : - Ecole du XIXème siècle, Paysage signé Drésa, aquarelle, 20 x 10 cm - Ecole du XIXème siècle, La jeune femme, aquarelle 18 x 12 cm - Ecole du XIXème, Portrait de femme, pastel, 34 x 26 cm

385