Frank Pé :
Illustration au crayon gras, à l'aquarelle et à l'acrylique sur papier dessin représentant une jeune femme dénudée. Grâce à sa puissance graphique, l'artiste nous offre une composition d'une véritable profondeur émotionnelle. Signée. Dimensions : 29,5 x 42.