Null André HAMBOURG (1909-1999)
Pont Rialto à Venise
Encre et lavis d'encre sur…

André HAMBOURG (1909-1999) Pont Rialto à Venise Encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite, petites rousseurs 13,5 x 27 cm (à vue), encadré

124