Eugène LELIEVRE (1856-1945) Nue

Huile sur toile d'origine
36 x 52 cm
Signé en …

Eugène LELIEVRE (1856-1945)

Nue Huile sur toile d'origine 36 x 52 cm Signé en bas à droite de manière peu lisible H: 36 x L: 52 cm

297

Eugène LELIEVRE (1856-1945)