André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999) Venise

Huile sur toile d'origine
15,5 x 61 c…

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)

Venise Huile sur toile d'origine 15,5 x 61 cm Signé et daté en bas à droite A Hambourg 1958 Porte au dos sur la toile la mention autographe Venise 1958 Porte sur le châssis la mention manuscrite Hambourg les yachts devant les Giardini Venise 1958 H: 14 x L: 60 cm

268