Jean-Claude DUTEIL Contre jour sur la plage

Huile sur toile d'origine
46,5 x 5…

Jean-Claude DUTEIL

Contre jour sur la plage Huile sur toile d'origine 46,5 x 55 cm Signé en bas à droite Duteil Porte au dos les mentions manuscrites Contre jour sur la plage Duteil

116

Jean-Claude DUTEIL