Lazarro PASINI (1861-1949) Ruelle en Italie

Lazarro PASINI (1861-1949)

Ruelle en Italie Huile sur toile marouflée sur panneau 68,5 x 48,5 cm Signé en bas à gauche Pasini H: 68 x L: 49 cm

98

Lazarro PASINI (1861-1949)