Henry Adrian TANOUX (Marseille 1865-Paris 1923) Odalisque

Huile sur toile
55,5…

Henry Adrian TANOUX (Marseille 1865-Paris 1923)

Odalisque Huile sur toile 55,5 x 38,5 cm Signé et daté en bas à droite Tanoux 1913 H: 52 x L: 28 cm

42