Jean Joseph ENDERS ( Besançon 1861- Paris ? 1930ou1936) Bord de rivière

Huile s…

Jean Joseph ENDERS ( Besançon 1861- Paris ? 1930ou1936)

Bord de rivière Huile sur carton toilé 33 x 46 cm Signé en bas à gauche Jean Enders

19