Valentin VOROBIOV (né en 1938) Série de Provence n°1 (2022)
Huile sur toile, sig…

Valentin VOROBIOV (né en 1938)

Série de Provence n°1 (2022) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos. H. 30 x L. 30 cm.

149