Null Ensemble de trois coqs en verre soufflé polychromes
Dans le goût de MURANO
…

Ensemble de trois coqs en verre soufflé polychromes Dans le goût de MURANO Époque : XXe siècle (manques) Hauteur : 11,5 cm à 19 cm environ

126