Null Léon ZACK (XXe)
"Au bord du quai"
Aquarelle signée en bas à gauche.
33 x 22…

Léon ZACK (XXe) "Au bord du quai" Aquarelle signée en bas à gauche. 33 x 22 cm.

52 .1