CHINE - XIXème et XXème siècle Lot comprenant :

CHINE - XIXème et XXème siècle

Lot comprenant : Une BOITE à THE, un SORBET couvert, deux THEIERES. L'ensemble à décor floral H. max 12 cm Manque un bouchon On y joint une tasse et sa sous-coupe en porcelaine du Japon

225