CHINE - XVIIIe siècle ASSIETTE creuse à décor floral
Porcelaine et émaux de la …

CHINE - XVIIIe siècle

ASSIETTE creuse à décor floral Porcelaine et émaux de la famille rose Epoque Qianlong (1735-1796) H. 4 cm. D. 27,5 cm Etiquette de collection au-dessous Fêle

197

CHINE - XVIIIe siècle