CHINE - Vers 1930 Paire de PANNEAUX à décor de scènes animées
Laque cinabre sur…

CHINE - Vers 1930

Paire de PANNEAUX à décor de scènes animées Laque cinabre sur bois H. 135 - L. 30.5 cm Accidents et manques

156

CHINE - Vers 1930