Null Service de table damassé Art Déco, vers 1930.

Service de table damassé Art Déco, vers 1930. Un service de table nappe et douze serviettes monogramme LF brodé, en damas de coton à décor de roses stylisées bien typées Art Déco, Dim. nappe 2,30 x 1,50 m (bon état).

95