Null Trois suites de serviettes damassées, 1ère moitié du XXe siècle.
En damas d…

Trois suites de serviettes damassées, 1ère moitié du XXe siècle. En damas de coton à décor floral et monogramme brodé au centre, dix serviettes monogrammées HR, neuf serviettes à grand monogramme M, et huit serviettes monogrammées EK (bon état, quelques taches sur certaines)

16