CHOPARD

Montre bracelet de dame "La Strada" en or jaune 18k (750 millièmes) formée de maillons bombés articulés. Cadran rectangulaire blanc, index chiffres romains et bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel Référence 428/1, Boitier signé "Chopard Genève" et numéroté 462637 Poids brut : 87,3 g. Long.: 18 cm

220

CHOPARD