Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle.
Nature morte au plat Imari.
Hui…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Nature morte au plat Imari. Huile sur panneau. Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.

124