Ecole italienne de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle, probablement vénitienne Etude préparatoire, figurant un champ de bataille Huile sur panneau Dim. : 25 x 40 cm. Provenance : Collection particulière de Monsieur D.

183 .1