Null Ensemble de 4 balances à opium en os et en cuivre comprenant:
- 3 balances …

Ensemble de 4 balances à opium en os et en cuivre comprenant: - 3 balances dans leur étui en bois avec leurs poids en cuivre. Indochine, début du XXe siècle. - Une balance contenue dans un étuis en bois sculpté à décor de rosaces. Laos, début du XXe siècle. Longueur: de 16 à 36 cm.

76