Null Deux lampes en alliage de cuivre.

Deux lampes en alliage de cuivre. Dipa Lakshmi richement parée, la deuxième lampe représentant un éléphant surmonté d'un personnage tenant une coupe. Inde, XIXe siècle. (Érosions, accidents, manques).

29