ECOLE CHINOISE. Vers 1940-1950. Portrait de jeune Chinoise au chignon. Huile sur toile, non signée. Dimensions: 45,5x35,5 cm. Provenance: Acquis à Hong Kong dans les années 60. Dans la famille par descendance.
12